Всероссийская олимпиада школьников по биологии в Санкт-Петербурге
Неофициальный сайт информационной поддержки

Список участников регионального этапа

Ниже приведён список участников регионального этапа ВсОШ по биологии в Санкт-Петербурге. При обнаружении ошибки просим сообщить в оргкомитет олимпиады по электронной почте (biolimp@mail.ru).

Ссылки для быстрого перехода: 9-й класс, 10-й класс, 11-й класс.

9-й класс

Фамилия, имяШколаРайон
Абдулина Анна368Фрунзенский
Андросова Евгения101Выборгский
Антонов Григорий526Московский
Бабаназарова Алина184Калининский
Базикалова Виктория369Красносельский
Байбуз Полина258Колпинский
Беляков Григорий299Фрунзенский
Богомаз Олеся533Красногвардейский
Вавилова Виола554Приморский
Верещагина Елизавета525Московский
Вянни Анастасия116Приморский
Гаврилова Ксения271Красносельский
Галкина Ирина167Центральный
Гончарова СофьяАГ СПбГУВасилеостровский
Горбунова Юлия344Невский
Гришко Мария526Московский
Гулк ЕкатеринаАГ СПбГУВасилеостровский
Гусейнова Нермин356Московский
Дариенко Михаил481Кировский
Дегтев ИванАГ СПбГУВасилеостровский
Елисеева Вера386Кировский
Ермилина Карина179Калининский
Ефремова Дарья213Фрунзенский
Желнова Татьяна695Пушкинский
Завьялов Александр605Выборгский
Захарова Мария72Калининский
Ильин АлександрАГ СПбГУВасилеостровский
Исаева Ирина104Выборгский
Исакова Анастасия207Центральный
Капустина Ксения526Московский
Киселева Маргарита610Петроградский
Колесникова Анастасия230Фрунзенский
Котов Николай106Приморский
Курчевский Станислав293Красносельский
Лавит АнгелинаАЛЦентральный
Лавренко Петр13Невский
Леонтьев Александр305Фрунзенский
Лялюлин Богдан119Калининский
Макарова Александра56Василеостровский
Макарычева АннаАГ СПбГУВасилеостровский
Макеева Алёна641Невский
Максимов Александр271Красносельский
Мелентьева Дарья150Калининский
Мишин ИгорьАГ СПбГУВасилеостровский
Мкртчян Эдгар384Кировский
Муртазина ДинаАГ СПбГУВасилеостровский
Нечаева АнастасияМедицинская гимназияВыборгский
Озерова Анастасия4Василеостровский
Осипова Марина525Московский
Петренко ТимофейАГ СПбГУВасилеостровский
Петрова Юлия13Невский
Платун Марина20Невский
Поддубная ЕкатеринаАГ СПбГУВасилеостровский
Поленогова Александра516Невский
Попкова Вероника526Московский
Приходько Лидия369Красносельский
Прокофьев Михаил441Фрунзенский
Проскурякова Дарья642Василеостровский
Репетух ЮрийАГ СПбГУВасилеостровский
Русинов Александр95Калининский
Рябинина Мария262Красносельский
Садиков Никита526Московский
Свердлин Александр610Петроградский
Степанова Ника401Колпинский
Талынкова Елизавета73Выборгский
Тарасов Арсений240Кировский
Тауберт Карл642Василеостровский
Тренёва СерафимаМедицинская гимназияВыборгский
Федорищев Григорий237Красносельский
Феоктистова ВикторияАГ СПбГУВасилеостровский
Христофорова Ксения214Центральный
Цвик Яна13Невский
Чупихина Анна179Калининский
Шевелева Анна166Центральный
Шевкопляс АлексейАГ СПбГУВасилеостровский
Юганов Владимир261Кировский
Яковлева ДарьяАЛЦентральный

10-й класс

Фамилия, имяШколаРайон
Алексеева Анастасия551Кировский
Антушева Диана20Невский
Арсеньева Валерия197Центральный
Афонина Мария303Фрунзенский
Бадмаева КсенияМедицинская гимназияВыборгский
Бакулин АртемийАЛЦентральный
Бекетова Екатерина197Центральный
Бережанская Анна526Московский
Большакова Дарья548Красносельский
Бочаров Андрей214Центральный
Васильева Гиомар56Василеостровский
Верещагина Ирина197Центральный
Власов ГлебВзмахКировский
Горшнева Екатерина402Колпинский
Гракович Светлана427Кронштадтский
Грек Полина239Центральный
Григорьев Виталий41Приморский
Гришина Полина56Василеостровский
Губенко Роман116Приморский
Гусаров Александр30Василеостровский
Дроздова Александра530Пушкинский
Евнукова Евдокия31Василеостровский
Евсюков Илья9Колпинский
Ефимов Константин13Невский
Кадырова Елизавета332Невский
Казимирчик Никита56Василеостровский
Каськова Ксения531Красногвардейский
Кипятков Евгений30Василеостровский
Киселева Анастасия299Фрунзенский
Козак Мария157Центральный
Коломийцев Роман146Калининский
Костин Амир64Приморский
Кудряшов Владимир598Приморский
Кузьмик Марина623Выборгский
Ломтева Мария593Невский
Малышева Вероника517Выборгский
Маркитантова Александра2-я гимн.Адмиралтейский
Маркова Валентина197Центральный
Мецатунянц Мария56Василеостровский
Михайлова АнастасияАГ СПбГУВасилеостровский
Нестерова КсенияАГ СПбГУВасилеостровский
Павлов АлександрАГ СПбГУВасилеостровский
Пазуха Анастасия419Петродворцовый
Паншин ДаниилАГ СПбГУВасилеостровский
Парфенова Дарья230Фрунзенский
Пелевин АрсенийФТШКалининский
Первушева МарияАГ СПбГУВасилеостровский
Плотников ВладимирАГ СПбГУВасилеостровский
Подрезова Ксения605Выборгский
Прокофьева Полина554Приморский
Резник Евгения225Адмиралтейский
Репин Игорь365Фрунзенский
Сичинава ЕкатеринаАГ СПбГУВасилеостровский
Сметанникова Анастасия293Красносельский
Солодухина Ульяна395Красносельский
Сорокин Дмитрий56Василеостровский
Тимофеева ВалерияАГ СПбГУВасилеостровский
Ткачева ЛидияАГ СПбГУВасилеостровский
Федорин АндрейАЛЦентральный
Федорова Ирина197Центральный
Фомичева Анна402Колпинский
Фролова Анастасия332Невский
Шаповалов Павел500Пушкинский
Шилова Юлия497Невский
Юрьева Карина214Центральный

11-й класс

Фамилия, имяШколаРайон
Абгарян АннаАГ СПбГУВасилеостровский
Абу Дийак КсенияДовериеПриморский
Агафонова Елизавета56Василеостровский
Алексеенко Ольга197Центральный
Алиджанов Шамиль43Приморский
Аширова Виктория623Выборгский
Басова Виктория95Калининский
Бирилова София98Калининский
Бухмирова Полина56Василеостровский
Васильева Дарья126Калининский
Веселова Алина197Центральный
Владимирова Снежана95Калининский
Власов Даниил1Московский
Дымская Маргарита387Кировский
Иванова Анастасия481Кировский
Иванова Юлия271Красносельский
Ивашкин Дмитрий556Курортный
Исакова Александра554Приморский
Казакова АлисаАГ СПбГУВасилеостровский
Капустина Полина282Кировский
Кириллова ЕкатеринаАГ СПбГУВасилеостровский
Клейнова Ольга56Василеостровский
Ковалева Таисия56Василеостровский
Конопатов Александр2-я гимн.Адмиралтейский
Коробченко Лев77Петроградский
Коростелева Анастасия554Приморский
Кривовичева ВасилисаАГ СПбГУВасилеостровский
Куаншкалиева Айгуль548Красносельский
Лукина Елизавета344Невский
Любарский Максим197Центральный
Маркова Яна95Калининский
Мартышкина Юлия56Василеостровский
Матковский ВиталийАГ СПбГУВасилеостровский
Медведева Ирина402Колпинский
Михайлов Дмитрий554Приморский
Мокрушина Алёна24Василеостровский
Москаленко АнастасияАГ СПбГУВасилеостровский
Мяхлов Влад554Приморский
Некрасова Александра328Невский
Парахин ИгорьАГ СПбГУВасилеостровский
Петрова Анна214Центральный
Петрова Полина64Приморский
Плеснина Екатерина197Центральный
Поликарпова Надежда206Центральный
Прокшина Анисия2-я гимн.Адмиралтейский
Романова Дарья281Адмиралтейский
Румянцев АлександрАГ СПбГУВасилеостровский
Румянцева ТатьянаМедицинская гимназияВыборгский
Рябоус Андрей422Кронштадтский
Салуметс Влада640Приморский
Саховский Евгений230Фрунзенский
Сиротская Анастасия356Московский
Скоробогатова Екатерина4Василеостровский
Смутин ДаниилАЛЦентральный
Соловьёва Алина500Пушкинский
Суворов Александр56Василеостровский
Суворов Сергей56Василеостровский
Терентьева Светлана56Василеостровский
Трофимова Анжелика554Приморский
Тыщук ЕлизаветаАГ СПбГУВасилеостровский
Тюрина Тамара95Калининский
Федий СергейАГ СПбГУВасилеостровский
Ходжаева ЕвгенияАЛЦентральный
Чинин Борис261Кировский
Шапиро Александра554Приморский
Шумилина Ксения56Василеостровский
Шустов Марк197Центральный