Эмблема олимпиады
Открытый городской конкурс
«Олимпиада школьников Санкт-Петербурга по биологии»

Результаты 53-й Городской олимпиады по биологии

Мы ждём участников на церемонии награждения «День науки» в 16:00 18 марта (суббота).

Итоги заключительного этапа. 9-й класс

Для уравнивания максимально возможного количества набранных баллов за отборочный и заключительный этапы оценки за устный тур умножены на 2.

Похвальные отзывы за отлично выполненное исследование выдаются участникам, набравшим не менее 32 баллов по сумме тура исследовательских работ.

Грамоты выдаются участникам, получившим оценку 5+ хотя бы на одной из станций, но не ставшим призёрами.

Грамоты за лучший ответ выдаются участникам, чьи ответы особо отмечены жюри станций устного тура.

Церемония награждения «День науки» состоится 18 марта (в субботу) в ЭБЦ «Крестовский остров». Начало в 16:00.

ИмяШколаПисьменный турТур иссл. работУстный турСуммаДипломЛучший ответПохв. отзыв
Русинов Александр9530.02470124.0чемпион1 ст.
Башарина ЕкатеринаАЛ18.03670124.0чемпионпохв. отзыв
Горелов ИгнатАГ СПбГУ24.03662122.0I степеньпохв. отзыв
Пороцкий Максим31815.03670121.0I степень1 ст.похв. отзыв
Лавит АнгелинаАЛ19.03466119.0I степеньпохв. отзыв
Галкина Ирина16718.53068116.5II степень
Шевкопляс АлексейАГ СПбГУ24.52862114.5II степень
Курышев ЕвгенийФТШ16.53462112.5II степеньпохв. отзыв
Хижнякова Станислава61029.03250111.0II степеньпохв. отзыв
Поддубная ЕкатеринаАГ СПбГУ20.53456110.5II степеньпохв. отзыв
Кулигин Никита8016.03258106.0III степеньпохв. отзыв
Макарычева АннаАГ СПбГУ19.53054103.5III степень
Винник Виктор27320.03052102.0III степень
Никифорова Элина63112.0305698.0III степень
Вянни Анастасия11613.5305497.5III степень
Лийв Екатерина17915.5245897.5III степень
Яковлева ДарьяАЛ21.0304495.0III степень
Ломакова Александра12615.0324289.0похв. отзыв
Травин Игорь63911.0245489.0грамота
Хармач Анастасия31816.5304288.5
Никулина Александра1615.5284487.5
Ульянова Софья17914.0284284.0
Кацюба Александр22514.0205084.0
Кузнецов Артем27311.5303879.5
Шалагаева Мария21422.0243076.0
Немчинова АлександраАгалатовская СОШ10.0303676.0
Рымшин Григорий19711.5224275.5
Гусейнова Нермин35620.5163874.5
Зементова Мария5237.5224473.5
Степанова Наталья5155.0303873.0
Пальянов Михаил27310.0303272.0
Терещенко Елизавета4087.5323271.5похв. отзыв
Воронова Татьяна4311.0303071.0
Дьяков Даниил65218.0242668.0
Крутова Арина4989.5223465.5
Михайлов Андрей35611.0183665.0
Воляник Татьяна4989.0223465.0
Витенберг Григорий2244.5303064.5
Гулк ЕкатеринаАГ СПбГУ28.032неявка60.0похв. отзыв
Леонова Анастасия1799.5282259.5
Мартынова Анна6039.5321253.5похв. отзыв
Свердлин Александр61020.532неявка52.5похв. отзыв
Васильева Анастасия29312.522неявка34.5
Пуррасон Фёдор00.032неявка32.0похв. отзыв
Кудряшова Александра17911.018неявка29.0
Чупихина Анна17911.018неявка29.0

52-я олимпиада (2015/16)

51-я олимпиада (2014/15)

50-я олимпиада (2013/14)

49-я олимпиада (2012/13)

48-я олимпиада (2011/12)

47-я олимпиада (2010/11)

46-я олимпиада (2009/10)

45-я олимпиада (2008/09)

44-я олимпиада (2007/08)

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!