Эмблема олимпиады
Открытый городской конкурс
«Олимпиада школьников Санкт-Петербурга по биологии»

Представление самостоятельной исследовательской работы

Расписание собеседований

Уважаемые участники! Ниже приведено расписание собеседований на базе ЭБЦ «Крестовский остров». В таблице указано примерное время начала собеседования, будьте готовы провести некоторе время в ожидании своей очереди.

Если Вы не нашли себя в нижеследующем списке, но сдавали работу, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте (biolimp@mail.ru).

Имя участникаДатаВремя
Агеева Елизавета 15 января 18:30
Алхаев Дени 14 января 17:00
Алхаев Лом-Али 14 января 17:00
Амельченко Дана 15 января 17:00
Антропов Дмитрий 14 января 17:30
Антропова Марина 15 января 17:00
Арасланова Алина 15 января 16:30
Артынова Виктория 15 января 17:00
Бабурина Евгения 16 января 18:00
Барановский Михаил 15 января 17:30
Белов Никита 14 января 17:30
Бесараб Диана 14 января 17:00
Блинова Александра 15 января 17:30
Богомаз Фёдор 15 января 16:30
Болгова Ирина 15 января 16:00
Борисова Татьяна 14 января 20:00
Браславская Анна 15 января 16:30
Браславский Иван 15 января 18:30
Буркина Елизавета 15 января 17:30
Бурова Мария 15 января 19:00
Быкова Аксинья 14 января 17:00
Виноградов Радислав 15 января 18:00
Витенберг Григорий 15 января 16:30
Воличенко Кристина 14 января 19:30
Волкова Дарья 15 января 18:00
Воробьева Анастасия 15 января 18:00
Воронова Татьяна 16 января 17:00
Ворошилова Екатерина 14 января 18:30
Высотина Александра 14 января 16:00
Гаврилова Елизавета 16 января 17:30
Гайдуков Дмитрий 15 января уточняется
Ганган Кэтэлин 14 января 18:00
Гольдштейн Марк 14 января 16:30
Горелов Георгий 15 января 18:00
Горохов Илья 16 января 17:30
Данелия Георгий 15 января уточняется
Дегтярева Анастасия 15 января 16:30
Денисенко Михаил 14 января 17:30
Дмитренко Андрей 15 января уточняется
Дунаева Дарья 14 января 18:00
Евглевская Светлана 15 января 18:30
Евдокимова Алёна 15 января 20:00
Зацепина Ольга 14 января 17:00
Зементова Мария 14 января 16:30
Зенков Евгений 15 января 17:30
Змиевец Анна 15 января 17:00
Золотникова Анна 14 января 16:00
Зуев Николай 14 января 16:00
Иванова Анна 15 января 17:30
Казак Владимир 14 января 17:00
Калинин Тимофей 14 января 17:00
Камолинкова Мария 15 января 16:00
Катасонова Марина 15 января 18:30
Кийронен Варвара 15 января 17:00
Кириллов Олег 14 января 16:30
Кирцидели Юрий 15 января 18:30
Киселев Всеволод 15 января 18:30
Киселёв Лев 14 января 16:30
Клюшева Вера 14 января 17:00
Ковтюшенко Софья 15 января 16:00
Колмагорова Марина 15 января 17:00
Колосова Екатерина 15 января 19:30
Колтунова Лидия 14 января 19:00
Кондрашева Мария 15 января 16:30
Копылова Вера 15 января 17:00
Кравцов Алексей 15 января 16:00
Кравченко Мария 14 января 17:45
Крутинская Алла 15 января 18:00
Кузовов Артём 15 января уточняется
Кузьмина Мария 15 января 16:00
Кулигин Никита 14 января 16:30
Лачинова Марина 15 января 16:30
Левая Анастасия 15 января 17:30
Левина Виктория 15 января 19:00
Легоньков Алексей 15 января 17:00
Литвинова Анастасия 14 января 16:30
Макарычева Анна 15 января уточняется
Марков-Бутырский Алексей 14 января 16:00
Михайловская Анфиса 14 января 19:45
Мовсисян Арсений 14 января 17:30
Молодцова Анна 14 января 17:30
Мусс Виктория 14 января 17:30
Мышакина Варвара 15 января 18:00
Мышкин Дмитрий 15 января 18:30
Назаров Станислав 15 января 18:00
Наконечный Матвей 15 января 17:30
Нарваткина Валерия 14 января 18:00
Нематова Рената 15 января 20:00
Немчинов Никита 15 января 18:00
Орлов Тимофей 14 января 16:30
Павлова Ольга 15 января 18:00
Паршина Есения 15 января уточняется
Первачук Даниил 14 января 17:00
Песецкая Василиса 15 января 18:30
Петров Иван 15 января 16:00
Петрова Зоя 14 января 18:00
Пигина Алена 15 января 18:00
Пистер Алиса 15 января 17:30
Полгуева Мария 15 января 17:00
Пороцкий Максим 15 января 17:30
Потехина Варвара 15 января 18:00
Проскурякова Дарья 14 января 17:30
Протопопова Ирина 14 января 19:00
Пьянков Серафим 14 января 16:00
Ракицкая Татьяна 15 января 16:30
Рахманов Петр 14 января 17:30
Рачек Ксения 15 января 16:00
Резниченко Анна-Елизавета 14 января 17:00
Репин Игорь 15 января 17:30
Роговенко Алена 14 января 17:30
Русинов Александр 14 января 17:00
Рыко Тимофей 15 января 16:30
Рябина Анастасия 14 января 19:15
Савельева Елизавета 14 января 17:00
Семенова Анна 15 января 16:00
Семенова Ксения 15 января 17:00
Семиглазова Мария 15 января 16:30
Сергеева Елизавета 14 января 18:45
Серегин Григорий уточняется уточняется
Середкина Юанна 14 января 18:30
Сиренов Иван 14 января 16:00
Скоринова Дана 16 января 17:00
Слепнева Екатерина 14 января 16:00
Соколов Александр 14 января 18:30
Староверова Арина 15 января 16:00
Стрюкова Ксения 15 января 18:30
Субачев Ян 15 января 17:00
Терентьев Глеб 14 января 17:30
Титова Мария 15 января 18:30
Тихая Мария 15 января 19:30
Травин Игорь 15 января 17:00
Унтилова Анастасия 15 января 18:00
Федосова Дарья 15 января 16:00
Филиппова Евгения 15 января 17:00
Фишер Таисия 15 января 17:00
Фролов Семён 14 января 17:30
Хроменков Михаил 14 января 17:00
Шалагаева Мария 15 января 19:30
Шальтите Мария 14 января 17:30
Шеринга Анастасия 15 января 16:00
Шоничев Иван 15 января 17:30
Юферева Варвара уточняется уточняется
Ярмолович Софья 15 января 16:45
Яцкив Адель 14 января 16:45

Тексты исследовательских работ оргкомитет принимал с 17 по 20 декабря в ЭБЦ «Крестовский остров» (с 15:00 до 19:00).

Собеседования будут проходить с 14 по 16 января (понедельник, вторник, среда) на базе ЭБЦ «Крестовский остров». Индивидуальный график будет опубликован во время новогодних каникул.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!